Государственное автономное учреждение здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница №9»

Адреса и участки

Поиск
Должность:
ФИО:

Администрация

  • Администрация Главный врач
    Белокуров Станислав Юрьевич
    55-21-85
  • Главная медсестра
    Беляева Анна Николаевна
    55-18-85
  • Экономический отдел
    55-41-78
  • Бухгалтерия
    55-23-94
  • Начальник отдела информационных технологий
    Поспелов Алексей Вадимович
    55-44-24
  • Зам. гл. врача по хоз. вопросам
    Чистова Елена Борисовна
    55-18-35
  • Заместитель главного бухгалтера
    Гущина Надежда Валерьевна
    55-23-94
  • Главный бухгалтер
    Павлова Любовь Николаевна
    55-23-94
  • Зам. гл. врача по ГОиЧС
    Морозов Алексей Николаевич
    55-21-24
  • Зам. гл. врача по экспертизе
    Литвиненко Елена Олеговна
    55-22-53
  • Зам. гл. врача по экономике
    Катанова Ирина Анзоровна
    55-41-78
  • Зам. гл. врача по хирургии
    Смирнов Евгений Владиславович
    56-11-60
  • Зам. гл. врача по лечебной части
    Костюченко Константин Вячеславович
    55-21-24
  • Зам. гл. врача по поликлинике
    Васенина Виктория Владимировна
    56-78-00
  • Секретарь / Отдел кадров
    Малькова Ирина Леонидовна
    55-21-85

Поликлиника №1 по адресу: Тутаевское шоссе,95

  • Проктолог (платный прием)
    Проктолог
    66-23-00
  • Регистратура
    56-11-22, 54-30-34
  • Инженер ГО
    Астахов Анатолий Степанович
    54-23-64
  • Старшая акушерка женской консультации
    Королькова Ирина Германовна
  • Заведующая женской консультацией
    Короткова Марина Евгеньевна
    56-70-75, 56-11-55
  • Заведующая терапевтическим отделением
    Вахрушина Ирина Витальевна
    54-20-44
  • Главная медицинская сестра
    Комарова Оксана Владимировна
    56-11-52
  • Секретарь
    Ланда Анна Владимировна
    56-11-60
  • Заведующая поликлиникой
    Павлова Надежда Павловна
    56-11-47

Поликлиника №2 по адресу: ул.Труфанова,21/2

  • Регистратура
    справочная регистратуры
    57-22-03
  • Инфекционист
    53-75-55
  • Регистратура
    вызов на дом
    53-46-46
  • Ст. м/с поликлиники
    Старухина Алена Владимировна
    53-75-55
  • Ст. м/с тер. отд.
    Ретивова Наталья Александровна
    53-40-44
  • Зав. тер. отделением
    Теверовская Марина Александровна
    53-40-44
  • Зав. тер. отделением
    Сметанина Ольга Михайловна
    53-40-44
  • Заведующий поликлиникой
    Бикмурзин Руслан Равильевич
    57-22-03

Поликлиника №3 по адресу: Тутаевское шоссе,31

  • Зав. гинекологическим отделением
    Карнаухов Денис Валентинович
    55-15-23
  • Зав. рентгенологическим отделением
    Якуш Михаил Олегович
    55-18-43
  • Зав. отделением УЗИ
    Шичкина Ирина Николаевна
    55-15-75, 95-11-50
  • Зав. ортопедическим отделением
    Пронин Дмитрий Александрович
    55-20-25
  • Зав. ФИЗО отделением
    Лебедева Ольга Викторовна
    55-28-34
  • Зав. лабораторией
    Козина Ирина Ивановна
    55-18-43
  • Зав. аптекой
    Моржухина Елена Валерьевна
    55-23-53
  • Старшая медсестра
    Чиплиева Татьяна Викторовна
    55-22-53
  • Зав. терапевтическим отделение
    Волкова Ирина Николаевна
    55-23-95
  • Заведующая поликлиникой
    Круглова Ирина Михайловна
    55-23-03
  • Регистратура
    55-03-93, 55-17-75

Поликлиника №4 по адресу: 2-й Норский пер., 9

  • Регистратура
    55-19-45
  • Старшая медсестра стоматологии
    Ермилова Людмила Ивановна
    97-35-59
  • Стоматологическое отделение
    Москвин Валерий Владимирович
    97-35-59
  • Старшая мед. сестра дневного стационара пол-ки
    Кошева Елена Дмитриевна
    53-97-33
  • Дневной стационар поликлиники
    Трухина Татьяна Владимировна
    53-92-15
  • Старшая медицинская сестра поликлиники № 4
    Кошева Елена Дмитриевна
    53-97-33
  • Заведующая поликлиникой № 4
    Морозова Татьяна Сергеевна
    53-98-55

Поликлиника №5 по адресу: Тутаевское шоссе, 85

  • Регистратура
    55-04-16, 55-04-03
  • Зав. терапевтическим отделением
    Ермакова Анна Николаевна
    55-15-62
  • Заведующая поликлиникой
    Черво Галина Владимировна
    55-56-54

Стационар по адресу: Тутаевское шоссе,31

  • Зав. кабинетом ДЛТ
    Федотов Дмитрий Евгеньевич
    55-34-74
  • Зав. ЛФК отделением
    Солдатова Алла Александровна
    55-16-87
  • Зав. неврологическим отделением
    Федотова Людмила Савватьевна
    55-22-43
  • Зав. II гинекологическим отделением
    Козуб Виктория Николаевна
    55-15-14
  • Зав. гинекологическим отделением
    Карнаухов Денис Валентинович
    55-15-23
  • Зав. хирургическим отделением
    Ерышалов Михаил Павлович
    55-07-05
  • Зав. приемным отделением
    Сирякова Евгения Николаевна
    55-04-45
  • Зав. стоматологическим отделением
    Рыжкова Ирина Николаевна
    55-28-34
  • Зав. женской консультацией
    Добрягина Александра Алексеевна
    55-16-56
  • Зав. II терапевтическим отделением
    Ухарская Наталья Петровна
    55-04-46
  • Зав. терапевтическим отделением
    Волкова Ирина Николаевна
    55-23-95
  • Зав. II урологическим отделением
    Крохмалев Артем Семенович
    55-84-13
  • Зав. I урологическим отделением
    Москалев Антон Юрьевич
    55-07-06

Стационар по адресу: Тутаевское шоссе,95

  • Патологоанатомическое отделение
    Курицын Игорь Вячеславович
    56-11-62
  • Цитологическая лаборатория
    Васильева Людмила Николаевна
    53-26-75
  • Врач-биолог (экстренная лаборатория ОАР)
    Батюгова Елена Валерьевна
    56-11-46
  • Старшая медсестра
    Скотникова Екатерина
    54-30-04
  • Клинико-диагностическая лаборатория
    Соловьева Елена Валерьевна
    54-30-04
  • Старшая медсестра ЭКГ
    Кузнецова Светлана Ивановна
    54-31-14
  • Старшая медсестра УЗИ
    Алтырева Наталья Сергеевна
    54-31-14
  • Отделение функциональной диагностики
    Артемьева Лариса Викторовна
    54-31-14
  • Отделение УЗИ
    Зверева Анна Евгеньевна
    54-31-14
  • Старшая медсестра
    Ладнова Нина Николаевна
    54-10-54
  • Рентгенологическое отделение
    Булатов Алексей Юрьевич
    54-10-54
  • Старшая медсестра
    Сабитова Альфия Файдрахмановна
    54-31-05
  • Физиотерапевтическое отделение
    Шелухина Ольга Леонидовна
    54-31-05
  • Старшая медсестра эндоскопического отделения
    Лошадкина Вера Владимировна
    57-79-20
  • Эндоскопическое отделение
    Парунов Сергей Игоревич
    57-79-20
  • Акушерское отделение патологии беременности
    Артюнина Наталия Васильевна
    57-79-19
  • Перинатальное отделение
    Карпов Александр Юрьевич
    54-03-25
  • Старшая медсестра отделения новорожденных
    Шуникова Татьяна Владимировна
    54-24-64
  • Старшая акушерка
    Скородумова Александра Николаевна
    54-24-64
  • Родильный дом
    Фролова Оксана Валерьевна
    54-24-64
  • Старшая медсестра кардиологического отделения
    Зинякова Анна Юрьевна
    54-03-75
  • Кардиологическое отделение
    Ладнов Александр Константинович
    54-03-75
  • Старшая медсестра гастроэнтерологического отделения
    Грушко Светлана Владиславовна
    56-16-32
  • Гастроэнтерологическое отделение
    Рубахина Марина Сергеевна
    56-16-32, 50-42-82
  • Старшая медсестра оперблок
    Митрофанова Екатерина Евгеньевна
    50-12-23
  • Заведующий операционным отделением
    Гужков Олег Николаевич
    54-03-64
  • Старшая медсестра 2-е хирургическое отделение
    Кисарова Нина Александровна
    54-03-64
  • 2-е хирургическое отделение
    Жохов Владимир Константинович
    54-03-64, 54-39-35
  • Старшая медсестра 1-е хирургическое отделение
    Соболева Наталья Борисовна
    54-03-55
  • 1-е хирургическое отделение
    Маканов Олег Алексеевич
    54-03-55
  • Отделение гипербарической оксигенации
    Мурин Александр Васильевич
    54-27-34
  • Старшая медсестра ОАР
    Лихачева Анна Николаевна
    56-11-46
  • Отделение анестезии и реаниматологии
    Мельников Сергей Феодосеевич
    56-11-46
  • Старшая медсестра приемного отделения
    Тестова Елена Николаевна
    56-11-96
  • Приемное отделение
    Васильева Светлана Валентиновна
    56-11-96