Государственное автономное учреждение здравоохранения Ярославской области «Клиническая больница №9»

Сведения о МО

Государственное автономное учреждение здравоохранения Ярославской области "Клиническая больница №9"

РОССИЯ, 150042, г.Ярославль, Тутаевское шоссе,31
Поликлиника №1 и Стационар - 150033, г.Ярославль, Тутаевское шоссе, 95
Поликлиника №2 - 150063, г.Ярославль, ул.Труфанова, д.21 к. 2.
Поликлиника №3 и Стационар - 150042, г.Ярославль, Тутаевское шоссе, 31
Поликлиника №4 - 150018, г.Ярославль, 2-й Норский пер., 9.
Поликлиника №5 - 150033, г.Ярославль, Тутаевское шоссе, 85
Отделение паллиативной медицинской помощи - 150019, г.Ярославль, Керамическая,9
Стоматология - 150018, г.Ярославль, 3-й Норский пер., 9.
Офис врача общей практики - 150019, г.Ярославль, ул. 1-я Кольцовая, 40

Схема проезда.

Дата государственной регистрации: 02 июля 2014 года.
Учредитель: Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области

Информация о государственном задании.

Лицензии на осуществление медицинской деятельности.

Заместители и руководители структурных подразделений:

Главный врач - Белокуров Станислав Юрьевич
Заместитель главного врача по лечебной работе - Костюченко Константин Вячеславович
Зам. гл. врача по хирургии Смирнов Евгений Владиславович
Заместитель главного врача по экспертизе - Литвиненко Елена Олеговна
Заместитель главного врача по поликлинике - Васенина Виктория Владимировна
Заместитель главного врача по экономике - Катанова Ирина Анзоровна
Главный бухгалтер - Павлова Любовь Николаевна
Главная медсестра - Беляева Анна Николаевна
Заместитель главного врача по хоз. вопросам - Чистова Елена Борисовна
Заместитель главного врача по ГОиЧС - Джафарова Катерина Львовна
Начальник отдела информационных технологий - Поспелов Алексей Вадимович


Поликлиника №1 по адресу: Тутаевское шоссе,95
Заведующая поликлиникой - Павлова Надежда Павловна
Заведующая терапевтическим отделением - Вахрушина Ирина Витальевна, Кузякина Кристина Олеговна, Александрова Мария Андреевна
Старшая медицинская сестра - Чекмезова Оксана Александровна Старшая медицинская сестра терапевтического отделения - Павлова Вера Сергеевна
Заведующая женской консультацией - Короткова Марина Евгеньевна
Старшая акушерка женской консультации - Королькова Ирина Германовна 
Заведующая дневным стационаром - Трухина Татьяна Владимировна
Старшая медицинская сестра дневного стационара - Воронина Ольга Витальевна

Поликлиника №2 по адресу: ул.Труфанова,21/2
Заведующий поликлиникой - Бикмурзин Руслан Равильевич
Зав. тер. отделением - Сметанина Ольга Михайловна
Зав. тер. отделением - Теверовская Марина Александровна

Поликлиника №3 по адресу: Тутаевское шоссе,31
Заведующая поликлиникой - Круглова Ирина Михайловна
Зав. терапевтическим отделение - Волкова Ирина Николаевна
Старшая медсестра - Чиплиева Татьяна Викторовна
Зав. аптекой - Моржухина Елена Валерьевна
Зав. лабораторией - Козина Ирина Ивановна
Зав. ФИЗО отделением - Лебедева Ольга Викторовна
Зав. ортопедическим отделением - Пронин Дмитрий Александрович
Зав. отделением УЗИ - Шичкина Ирина Николаевна
Зав. рентгенологическим отделением - Якуш Михаил Олегович
Зав. гинекологическим отделением - Карнаухов Денис Валентинович

Поликлиника №4 по адресу: 2-й Норский пер., 9
Заведующая поликлиникой - Морозова Татьяна Сергеевна
Старшая медицинская сестра поликлиники - Кошева Елена Дмитриевна
Дневной стационар поликлиники - Трухина Татьяна Владимировна
Старшая мед. сестра дневного стационара пол-ки - Кошева Елена Дмитриевна
Стоматологическое отделение - Москвин Валерий Владимирович
Старшая медсестра стоматологии - Ермилова Людмила Ивановна

Поликлиника №5 по адресу: Тутаевское шоссе, 85
Заведующпя поликлиникой - Черво Галина Владимировна
Заведующая терапевтическим отделением - Ермакова Анна Николаевна
Старшая медицинская сестра поликлиники - Бородулина Юлия Павловна
Старшая медицинская сестра терапевтического отделения - Исаева Лариса Владимировна

Стационар по адресу: Тутаевское шоссе,31
Зав. кабинетом ДЛТ - Федотов Дмитрий Евгеньевич
Зав. ЛФК отделением - Солдатова Алла Александровна
Зав. неврологическим отделением - Федотова Людмила Савватьевна
Зав. II гинекологическим отделением - Козуб Виктория Николаевна
Зав. гинекологическим отделением - Карнаухов Денис Валентинович
Зав. хирургическим отделением - Ерышалов Михаил Павлович
Зав. приемным отделением - Сирякова Евгения Николаевна
Зав. стоматологическим отделением - Рыжкова Ирина Николаевна
Зав. женской консультацией - Добрягина Александра Алексеевна
Зав. II терапевтическим отделением - Ухарская Наталья Петровна
Зав. терапевтическим отделением - Волкова Ирина Николаевна
Зав. II урологическим отделением - Крохмалев Артем Семенович
Зав. I урологическим отделением - Москалев Антон Юрьевич


Стационар по адресу: Тутаевское шоссе,95
Зав. 1-е хирургическое отделение - Маканов Олег Алексеевич
Зав. 2-е хирургическое отделение - Жохов Владимир Константинович
Зав. отделением анестезии и реаниматологии - Мельников Сергей Феодосеевич
Зав. приемным отделением - Васильева Светлана Валентиновна
Зав. патологоанатомическим отделением - Курицын Игорь Вячеславович
Зав. цитологической лабораторией - Васильева Людмила Николаевна
Старшая медсестра - Скотникова Екатерина
Зав. клинико-диагностической лабораторией - Соловьева Елена Валерьевна
Старшая медсестра ЭКГ - Кузнецова Светлана Ивановна
Старшая медсестра УЗИ - Алтырева Наталья Сергеевна
Зав. отделением функциональной диагностики - Артемьева Лариса Викторовна
Зав. отделением УЗИ - Зверева Анна Евгеньевна
Старшая медсестра - Ладнова Нина Николаевна
Зав. рентгенологическим отделением - Булатов Алексей Юрьевич
Старшая медсестра - Сабитова Альфия Файдрахмановна
Зав. физиотерапевтическим отделением - Шелухина Ольга Леонидовна
Старшая медсестра эндоскопического отделения - Лошадкина Вера Владимировна
Зав. эндоскопическим отделением - Парунов Сергей Игоревич
Зав. акушерским отделением патологии беременности - Артюнина Наталия Васильевна
Перинатальное отделение Карпов Александр Юрьевич
Старшая медсестра отделения новорожденных Шуникова Татьяна Владимировна
Старшая акушерка Скородумова Александра Николаевна
Родильный дом Фролова Оксана Валерьевна
Старшая медсестра кардиологического отделения Зинякова Анна Юрьевна
Кардиологическое отделение Ладнов Александр Константинович
Старшая медсестра гастроэнтерологического отделения Грушко Светлана Владиславовна
Гастроэнтерологическое отделение Рубахина Марина Сергеевна
Старшая медсестра оперблок Митрофанова Екатерина Евгеньевна
Заведующий операционным отделением Гужков Олег Николаевич
Старшая медсестра 2-е хирургическое отделение Кисарова Нина Александровна